Почему высшие силы не дают устроиться на работу? Когда я нахожу нужную вакансию я заболеваю, и болезнь длится долго, месяц и бывает дольше. Такое случалось не раз. Наталья 06.12. 1980г. - вопрос №2531577

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не Высшие силы, это  ваше чувство страха -принять новое, вам нужно побороть себя, мысленно спросить -нравиться ли работа и все условия, если в душе будет мир и гармония = Смело идите, Вашему организму нужно будет 21 для перестройки и комфорта. так бывает у многих людей, не только у вас. Главное, чтобы вы были в комфорте и согласии с собой.Ничего не бойтесь,-Новое -только во Благо! Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали