Здравствуйте! Мне приснились со вторника на среду голые мёртвые подростки - девочка и мальчик под бетонным мостом в пустой реке с бетонными бортами и каменистым дном. Девочку накрыли целофаном - вопрос №2531168

мужчины — какая-то служба.Потом мальчика, чтобы унести. До этого в другой день снились масса чёрных маслин, которые я ела горстями. Дата рождения:1957-11-20
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Сон к неприятностям в переди, возможна финансовая потеря, или неудачная покупка.
Всего Доброго

Натали