Я рассталась с парнем,не первый раз,будем ли мы еще вместе? - вопрос №2527591

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Будете ли Вы вместе зависит от Вас обоих, от чувств, испытываемых друг к другу, от поведения и желания.
Если хотели погадать, то пишите в раздел Эзотерики.
Здравствуйте, Виктория. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если проработать причины, по которым расстались, научиться строить отношения по-другому, как взрослые, будете развивать их на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то шанс есть.
Здравствуйте Виктория. Это зависит от силы чувств ваших с молодым человеком. Если они сильные и не остыли. То в любом случае вы не сможете отпустить друг друга.