Каково основное значение 8 мечей (прямое положение), в вопросе доходности дела (финансовой) - вопрос №2526949

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На диагностику по финансам -слишком мало карт. Карта означает, что ваша  работа не позволяет раскрыться вам полностью.Потому -что вы себя подавляете по какой-то причине.Если это временно, то с таким положением можно согласиться.Если постоянно, то нужно что-то поменять.