Мне 19. Лет, есть человек которого я очень сильно люблю. Но он разлюбил меня, хотя хранит все наши совместные фотографии . И неделю назад написал , ничего точного , просто. Вот начали заново общаться - вопрос №2526333

. Проблема в том я слишко сильно зациклина в нем, надаедаю. Прошу как мне оставить его в покое, я замучилась
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы уверенны, что парень Вас разлюбил? Он сказал об этом?
Он не хочет общаться или Вы не хотите общаться?
Как именно у вас проявляется «зацикленность» на нем?