Что ждет Наталью, 08.01.1975 г.р. в личной жизни в ближайшие два года? - вопрос №2521666

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За два года очень много событий произойдет просматривается связь с мужчиной, природа отношений с которым не простая и по всей видимости это затянется еще на какой-то период…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарование очередное будет в ноябре, далее опять надежды и обман от мужчины в январе 2018 года.
Энергетика у вас спутанная.
Отношения с мужчиной осенью