Добрый день эксперты!Хочу вам задать пару вопросов,ответьте,только на те,что видите! Анастасия 1.07.95,родилась в 4 часа утра. 1.Любовь,муж,дети..Когда?Знакома с ним?Есть ли будущие с тем,о коммои - вопрос №2516736

1500 p
мысли? Павел 19.07.97 2.Как будет развиваться бизнес с Максимом ?27.09.85? 3.Что ожидает на новой работе? Моё ли торговля /продажи? Или идёт другая сфера? 4.Есть ли во мне магические способности? 5.Книга, когда опубликую? Будет ли популярна? 6.Машина и права, когда?) 7.Похудею ли я? Когда?8.Что даст мне татуировка лисы с девятью хвостами?
22 ответа

Ответы

слишком много вопросов… задала аж девять)))… чтобы ответить навскидку. и чем больше вопросов тем короче ответы. Похудеешь на пару кг летом. Способностей не видно. Татуировка ничего не изменит.
Здравствуйте. начнем с самого начала. Когда открыла ваше фото сразу вижу боль в душе. будто потеря близкого человека идет.
 Далее. муж дети? мужчина тот что в мыслях по совместимости 78%, тут больше вы тянитесь к нему,  с ним пока не просматриваю брак.
 По карьере у вас будет момент, когда через трудность вы получите удачу,
 Тату  не советую делать это не ваше. вам другое подайдет на удачу.
По поводу веса, если приложите усилия, способов не мало, главное правильно провести все.
Здравствуйте
1. Наиболее вероятен брак с Павлом в 2018 году. Трое детей
2. Бизнес с Максимом пойдет медленно, но будет развиваться. Хороший доход в 2019 году начнется
3. Торговля — вполне хорошо Вам подходит
4. Нет магических способностей
5. Книгу опубликуете в 2020-21, за свой счет. Будет очень популярна и принесет деньги и славу
6. Машину вам не стоит водить, есть опасность автокатастроф
7. Худеть Вам не надо
8. Татуировка лисы с девятью хвостами — не ваш знак. Не надо, принесет проблемы со здоровьем

Добрый день.
Будущего с Павлом не будет, ему не нужны такие отношения.
Бизнес будет развиваться, но сложно для вас, будут проблемы и препятствия, вы будете с этим справляться, но потом сами опустите руки.
Новая работа принес удовлетворение и спокойствие. Сфера новой работы новая, но вам она будет по душе.
Магических способностей нет.
Права и машина ближе к 24-25 года.
На счет похудения скажу так, если есть желание и возьметесь за себя сами, то похудеете, если просто будете и сидеть ждать, то нет.
Татуировка вам не даст нечего, это не ваш тотемное животное. Да и в общем тату надо со смыслом ставить, а не просто от понравившегося рисунка.
Всего хорошего

Добрый  день.У  вас  идет  замужество в ваши  24-25   лет.Дети-  пока  рождение  одного  ребенка-девочку.У  вас  еще  будут  знакомства  с мужчинами  и выбор перед вами… но вы необычный  сам  по  себе  человек   а со  способностями.  И партнера  вам  будет  самой  трудно  подобрать.Будущее  с  Павлом  возможно —  очень многое  зависит от вас  самой.Как  вы  сами захотите -так все  и будет.Бизнес у вас  идет удачным  правда с некоторыми  препятствиями… но вы с ними  справитесь.На новой  работе  могут  быть  в начале  мелкие  проблемы.но  потом все  пойдет  ровным  чередом.ВЫ от  своего  рождения  имеете  способности   мага… И ваше  предназначение-  помогать  людям.Рано или  поздно  вы к этому  придете… Все  в ваших  руках- вы  сможете и  опубликовать книгу   и стать  известной — все  пути перед  вами  сейчас  открыты.И в итоге  чуть  позже  через 2-3  года у вас  возможно  быть  машине.По  вопросу  похудения-  вы  сами со способностями  о  рождения —  все в ваших  руках… переходите  на  вегетарианскую  пищу — это  ваше  от  рождения  уже  заложено  в  ваших  генах… так  сразу  и будите  худеть… это  для вас  не  проблема  вообще.По  вопросу  тату- не  советую- если  вы  стремитесь к свету и дальше хотите  там  быть… то это вам  принесет  вред… и  вашей  энергетике  тоже… Советую  пойти  на  курсы парапсихологии  .И  получить знания… которые  вам  в будущем очень  сильно  пригодятся  и  в  последствии  исполнить ваше  предназначение-  помогать  людям.Удачи  вам
Тот кто у вас на сердце, он больше играет вашими чувствами вы и сами понимаете, нет у вас общего, вы только себя этим тревожите, и расстраиваете. Вам не стоит столько сильно думать о парне который у вас на сердце, холоден он к вам, не стоит судьбу подгонять к тому чтоб вам в будущем ещё больнее было. В бизнесе у вас пока не всё стабильно будут трудности, но вы справитесь, не сразу придёт успех, нужно много работать. Максим стараться изо всех сил, вы ему можете доверять. Продажа это не плохой выбор в работе именно для вас у вас есть хватка  заниматься продажами, но можно попробовать что то и открыть скажем салона какого не будь по услугам, есть у вас такие способности. Способности в каждом человеке есть, но у вас не магические способности. А способности сделать себя более успешной известной в бизнесе в обществе.татуировку ябы вам не советовала каждая татуировка значит что то в жизне и может жизнь повернуться так  Вы сдадите на права но не в этом году.

Мужа пока не знаете. в этом году знакомство, отношения. Брак будет. дети тоже. У Павла с Максимом хорошо бизнес пойдет, но не сейчас.Авто вижу у вас через 3 года. Тату вам ничего не даст.
Напишите город рождения.
на следующий год возможен брак и беременность
Бизнес и торговля для вас подходят очень хорошо если рядом будет именно тот мужчина кто будет подталкивать вас в перед так как у вас много сомнений во всем этом. С Максимом бизнес пока что будет идти но медленно вам нужно внести свою лепту и продвинуть бизнес тогда все пойдет верх в лучшую сторону. Брак у вас в течение трех лет, мужчина тот о ком думаете сейчас имеет интерес и к другой даме, будущее с ним вполне возможно если устранить соперницу и  взять отношения под ваш контроль. В этом году так же вас ожидает новое знакомство очень хорошее. Татуировка ничего вам не даст ни позитивного не негативного.Хотите делаете а хотите нет.
Добрый день  насчет семьи у вас период 2018-2019год.Насчет павла что то он скрывает не договаривает будет другой у вас.Будет фото его смогу сказать точней если шанс как пара.Насчет бизнесса будьте акуратны есть зависники не доверяйте всем кто возле вас будут фото подскажу кому не доверять чуствуеться мужчина и девушка.Насчет сферы со временем поминяете.Насчет магических дель есть немного да но иногда он идет против вас.Чуствуеться на душе боль у вас сочуствую вам.Насчет книги публикация благоприятнный период осень.Насчет популярнности сначало трудно это больше как хобби.Насчет машины не спешите 2018 середина благоприятнно.Насчет похудание да немного но берегите здоровье подсказывают карты.Татуеровки вообще нельзя делать они меняют судьбу будьте акуратны.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
Павел любит доминировать в отношениях, склонен к эгоизму, отдавать всего себя Вам не сможет, он для себя сейчас на первом месте, от этого и эмоциональные переживания у вас будут.
Вы натура более мягкая и творческая.
Сотрудничество с Максимом благоприятно, кроме того могут быть ещё сотрудники в этом бизнесе.Новая работа принесёт много перемещений, будут и некоторые проволочки и недоразумения, но преодолимые.
Способности есть у каждого, но их нужно развивать.У вас хорошая предрасположенность к Таро.Только будьте готовы к тому, что развитие способностей будет сопровождаться и испытаниями на вашем пути, развитие должно идти руках об руку с духовностью.

Популярность книги не увидела.Каждая татуировка имеет своё воздействие на энергоструктуру человека и влияет на жизнь, поэтому всё взвесьте.Даже, если её вывести, от энергии татуировки уже не избавиться.По сути- ничего плохого, но и ничего положительного не даст это тату.

Всех благ!
Здравствуйте.1)У вас идет встреча любви в течение года, мужчина идет старше вас, высокий, умный, чувственный, талантливый, верный, темноволосый, серые глаза.По судьбе будет 2 деток.Вы с ним еще не знакомы.С Павлом будущего нет, хотя он с симпатией относится к вам.2)Бизнес с Максимом будет развиваться медленно, но верно, но будут какие-то ссоры с ним.3)На работе вас ожидает хорошее материальное положение и карьерный рост; хорошая прибыль.Продажа-это ваше на все 100%.4)Магические способности есть, можете хорошо гадать и заниматься рунами.5)Опубликуют в 2020 году, если внесете деньги, наберет хорошую популярность и продажи.6)Права в течение 2 лет.7)Похудеете с помощью магии только.8)Эта татуировка принесет вам счастье и удачу.Всего доброго Вам! Не забывайте выделять лучший ответ!
Здравствуйте, Анастасия.
Со следующего года у Вас начнется новая страничка в жизни. В текущем году проходите испытания, благоприятен этот период для завершения дел, которые должны быть завершены, например, публикация книги, похудение. Продажи Вы вполне потянете, в любой сфере они есть как часть любого бизнеса, без них никак. Магические способности возможно понемногу развивать. Вам надо усиливать свое влияние, чтобы достигать результатов, не распыляться, уметь сосредотачиваться на чем-то всецело.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, сейчас вы ощущаете энергетический упадок, что-то забирает у вас много сил, это приводит к тому, что не хватает энергии на достижение желаемого, многе дела остаются незаконченными и много препятствий. Потенциал у вас высокий, энергетика развита, но тоит утранять причину блокировки энерги, чтобы накапливать силы на достижение желаемого.
Брак у вас будет после 25, со своим мужен вы не знакомы, знакомство идет через работу. Бизнес пока слабоват, развитие будет медленное и в ближайшее время большой прибыли не принесет. Это так же следствие энергетического упадка. Продажи не ваше, вы человек творческий, ощущаете потоки и механическая работа бысто надоедает. Книга так же отожена и сил не хватает для реализации ее и продвижения. Машина примерно через 1,5-2 года, Лишний вес от того, что подсознательно пытаетесь получить энергию через еду, то есть это стремление наполнить себя энергией. Как восстановите энергобаланс, придут силы и похудеете. Татуировка ни чего не даст. Если сделаете потом будете жалеть

Добрый день.Татуировка вам ни к чему.кроме эстетического наслаждения собственно для вас же самой.ничего более.так что не особо уделяйте этому время и внимание.

Похудеть вам не стоит.возможны проблемы со здоровьем.да и у вас итак все хорошо с фигурой… смотря с чем сравнивать все относительно.не выдумывайте...

Машина и права желание вижу.пока активности действий не будет.но по жизни в целом вы будете за рулем, и машинка будет маленькая, яркая.

Книга-не для вас.не стоит особо этим увлекаться.

Способности магические не вижу, но что то необычное в вас есть.вы не такая как все.творческая.

Продажи совсем не ваша.другая сфера.социальная.что то связанное с людьми вам больше нужно.

Бизнес с максимом будет на среднем уровне.не плохо не хорошо.но обоготиться вам не получиться....

Женитесь в течении двух лет.на мужчине которого не знаете.это будет большая любовь.и почти сразу беременность после свадьбы.все хорошо.в течении 5 лет ваша жизнь заиграет новыми красками.Удачи вам!!

Заиуж вы выйдите не скоро, с мужем пока не знакомы, с тем кем знакомы будущего нет, пока интересы в рамках интимных будут, но отношения временные, хотя очень важные для вас, есть маленькая загвоздка, которая мешает вам встретить свою судьбу, для вас важна материальная составляющая в замужестве, для вас важно чтобы вы были за каменной стеной, чтоб вас оберегали, содержали, хотя это конечно не плохо, но мотив для встречи любимого, это прежде всего чувства, семья, а затем уже материальное, у вас через два месяца будут другие отношения. К сожаленью бизнес будет развиваться слабо, большая конкуренция и потери, но для вас важно чтобы вы в этом бизнесе раскрылись, потому что у вас будет другое направление, продажи не ваше.Магические способности есть, но они заблокированы, вам их нужно раскрыть, мешает материализм.Книгу опублекуете не скоро, сроки пока не видно, но вы будете что то переделывать.Популярности не вижу, может быть слегка, всё по тому что мотивы не достроены, не готовы внутренне к славе, высшие силы пока не дают добро, но у вас огромный шанс для этого, Машина и права тоже не скоро, Похудеете когда себя примите с любовью, хотя вы и так хорошо выглядите, По татуировки вы надеетесь что она поможет вам в каких то вопросах славы, но это иллюзия, выбор за вами.
способности есть… и они будут развиваться… вас обижать не стоит… иначе за вас отомстят..)мужчину своего не встретили… в бизнесе будет подъем и значительный к осени… книгу напишите и вижу успех ее… лиса вам принесет удачу и душевное спокойствие и веру в свои силы…
По торговле и продажам гороскопически вам подходит мало, больше сможете себя реализовать в мероприятиях, связанных с досугом, в рекламе ( тут продажи возможны) туризм и спорт, в живописи стилист подходит профессия, ювелирная деятельность, воспитатель. В этим профессиях, где есть продажи -будет успех. Меньше растрачивайте себя, вы к этому склонны. Счастье будет у вас, если обретете смелость, жить и не прогибаться.
Магические способности есть, богатое воображение.Остальные вопросы, уже в личку)

У Вас развитие отношений. любовь, брак — все это с конца 2017 года начнет двигаться. и на самом деле все вопросы могут быть бессмысленны. а обещания(предсказания)  не исполнимы. если человек не гармоничен. не в себе.

 и что бы что то от жизни плучать9 что бы была реализация своих желаний) простого задавания вопросов- даже если их задавать каждый день по сто штук-  ничего не даст.

 есть причины которые чему то мешают. самые правильные вопросы — что я должна сделать. что изменить в себе. что проработать. что бы получить то то и то то.

 например с декабря — время для любви и отношений- Вы же  привязались к  Павлу, и ум   в бреду-больше никто не нужен только он. мало того что  к кому привязываетесь — их забирают… и из за привязанностей мы не слышим, не видим ничего вокруг.

 самооценка- это то что Вам нужно прорабатывать. тогда вообще в принципе многие вопросы отпадут, третье- поставьте свои собственные цели на жизнь.
 продажи-да, но природа такова, Ваша. что одним делом заниматься скучно- то что не Ваше-это бухгалтерия.

 а так же есть целительские способности и рекомендую взор свой обратить на аюрведу и ведическую астрологию.
 ну и последнее- прорабатывать нужно привязанность к деньгам, может отравить всю жизнь и привести к многим бедствиям

Анастасия, если по порядку отвечать на вопросы, то:
1. Ваше замужество просматривается к 26-27 годам. Пока что вы еще не знакомы. До того будут несколько романов, которые станут для Вас хорошим опытом взаимоотношений с противоположным полом. Ребенка пока что одного вижу, мальчика, практически сразу после замужества родите его.
С Павлом пока что отношения неплохие, но их сложно назвать идеальными. Есть небольшие трения и очень многое завязано на материальной стороне (нехватка финансов, нет своей прочной основы под ногами пока что и т.д.). На будущее возможны мелкие ссоры, которые в течении года приведут к серьезным разногласиям. Просто пока что в вашей паре много иллюзий, что мешает серьезно посмотреть на отношения.

2. Бизнес с Максимом вполне успешен, во всяком случае, на ближайшие пару лет беспокоиться не стОит. Сейчас у вас есть какие-то новые планы в бизнесе или рассматриваете варианты дополнительного расширения или укрепления позиций. Всё получится, т.к. бизнес связан с направлением, которое интересует.

3. На новой работе у Вас пока что вполне стабильно и даже нравится. Но, со временем начнете уставать и не всегда оплаты будут соответствовать Вашим физическим и моральным вложениям. Потому, где-то к весне или лету задумаетесь о поиске новой работы. Вообще, продажи не совсем Ваш конек. Если работать продажами на себя, то вполне получится, а «на дядю» Вам не будет интересно. Вам бы лучше работу не офисную, а связанную с движением и перемещением, чтобы были командировки и возможность узнавать новое.

4. Магические способности есть у всех, они заложены в нас природой. А вот насколько человек развивается в этом направлении, зависит лично от него.
Вы давно интересуетесь этой темой, но никогда особо серьезно этим не занимались. Надо пробовать, если есть интерес. Постарайтесь определить для себя направление эзотерики и для начала почитать и посмотреть соответствующие материалы, поработать на профильных форумах. Если вовлечетесь в процесс, то рано или поздно обязательно сможете развиться в каком-то направлении. Так что пробуйте, дерзайте. Если нужно будет помочь более чётко определиться с направлением эзотерики, то обращайтесь, сделаю расклад и помогу Вам в выборе Пути.

5. Книгу сможете опубликовать в 2019 году. На счет большой популярности не могу обещать, но интерес к книге будет обязательно. И, главное, это Вас вдохновит на что-то новое.

6. Права Вы получите в течении года. То есть, Вы уже сейчас вполне можете идти на курсы вождения, если есть свободные деньги и время. Других препятствий здесь нет. Если в этом году не успеете с правами, то в следующем году они точно у Вас уже будут.
А вот с машиной придется повременить. Пока не вижу ее в обозримом будущем. Похоже, что только к замужеству обзаведетесь личным авто. Как вариант, это будет подарок родителей или будущего мужа )))

7. На счет похудения не понимаю зачем Вам худеть )))  Если это Ваше свежее фото, то Вы вполне в хорошем весе и что-то убирать не нужно. Но, сама будучи женщиной, понимаю, что это вечный женский вопрос и желание избавиться даже от мизерных лишних кг ))))  Вы вполне сможете сбросить около 4-5 кг в течении пары-тройки месяцев. Просто нужно придерживаться ПП (правильного питания). Не вижу, чтобы для Вас это было сложным. Справитесь )))

8. Я не очень разбираюсь в татуировках. Но, карты говорят, что именно эта тату Вам очень даже подойдет. 9 пентаклей, Жрица, 8 жезлов… Это чисто женские энергии, дающие красоты, загадочность, уверенность в себе, гибкое мышление и, конечно же, сексуальность )))
Желаю исполнения положительных прогнозов. За более детальными ответами, обращайтесь в чат, т.к. здесь всего не уместишь на Ваши вопросы.
1. брак в 2018г не знакомы
2. очень медленно, в конце концов весь бизнес закончится скандалом и полным разрывом отношений
3. торговля — не ваше, ваше — администрирование
4. магических способностей не выражены, есть хорошая интуиция
5. пока что книга полностью в сумраке, ее толком никто из типографии и не читал. потом у вас будет флирт с мужчиной, под нажимом которого ее наконец-тов 2020г опубликуют. популярность средняя, не бестселлер
6. а вот машина как то очень быстро, водить будете очень редко
7. вам это совсем не нужно
8. хотите делать? делайте только в Японии. Вы же в курсе, что японская лиса несет проницательность, а вот китайская горе и проблемы. в России вам лис перепутают

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!