Здравствуйте) мне 21 год, мы вместе с подругами учимся в универе в одной группе, раньше все было хорошо, но потом они перестали мне звонить, писать интересоваться мной, куда то приглашать, они - вопрос №2516393

могут собраться в троем посидеть где нибудь но мне не наберут, я думала дело во мне, я стала активной звонила им писала, но как только перестала это делать они опять забыли обо мне, бросать я из не хочу, даже не смогу, но что делать не знаю!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс!
Вы можете найти новых подруг.
Не зацикливайтесь на этих трёх.
Подруги могут быть и не в вашем учебном заведении.
Знакомьтесь и дружите с разными людьми.
Удачи Вам, Алекс!
Здравствуйте, Алекс. Расширьте территорию собственного личного пространства, и круг общения. Тогда у Вас и общения будет больше, и не так остро будете реагировать на встречи подруг без Вас.