Здравствуйте.что значат сны?в разные ночи - вопрос №2509534

1.я вижу свою хорошую знакомую, и она произносит имена персонажей из мультика детского, я шучу, то есть говорю в шутку что могу ей помочь выучить всех персонажей(у неё внучка есть, может постепенно мультики изучают), в ответ была тишина.улыбнулась она хоть или нет-не помню помню что тишина была.
2.я увидела за столом свою бывшую подругу(не общаемся годы)рядом сидел парень, я подумала что это её сын(не знаю почему)хотя в реале этот парень её ровесник.мы вместе были.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает обсуждение какой-то смешной или нереальной истории в кругу близких друзей, которая вызовет в вас положительные эмоции. Второй сон предвещает известие о ком-то из прошлого о личной жизни и несбывшихся мечтах. Хороших Вам Снов!