Чтобы сон сбылся, его нельзя никому рассказывать? - вопрос №2508038

И сбываются ли сны на четверг?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сны могут быть пустыми, а могут нести важную информацию, не зависимо от дня и времени. О том, что нельзя никому рассказывать, чтобы сон сбылся или не сбылся — полная ерунда. Эзотерика не подтверждает такой аспект… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Есть такое поверие. для того что бы сон сбылся о нем не рассказывают.
В эту ночь сны сбываются.
Всего доброго