Здравствуйте эксперты. Хочется узнать, когда я выйду за муж, Оранчукова Нина Васильевна, 02.12.1992 года рождения. - вопрос №2504923

1 ответ

Ответы

линия замужество будет у вас через два года.а вот линия знакомство идёт этот год.осень.по линии карт у вас были отношения но вы расстались инициатором разрыва в отношениях были вы.выбор не столь был удачен.карты советуют отбросьте прошлое живите настоящим.удача и успех будут с вами.