Сон: огонь обжигает ноги - вопрос №249476

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобрать сон. Сегодня приснился сон, где я и еще не сколько людей оказываемся на траве, она суховата и огня не видно, но когда делаем шаги вперед, огонь проявляется — пламя становится видно, но не сильное и обжигает ноги, тоже не сильно, но чувствуется, мы стараемся выти из этого круга, но так присходит по кругу, как только мыделаем шаги — огонь появляется… но мы выбыраемся… Что это значит???? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

впереди будут трудности которые Вы преодолеете и переосмыслив происходящие, очистив душу придёте к гармонии души и тела.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Натали