Здравствуйте, у подруги кто то нарисовал пентограмму с буквами на потолке,подруга находилась в больнице,подскажите что это может быть и для чего? - вопрос №2494141

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо было прикрепить фото нарисованной пентаграммы.Она может нести как зло, так и благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждой пентограммы своё значение ицель с которой она рисовалась. Так сказать трудно, не видя рисунка.