Доброе утро эксперты! У меня такой вопрос! Зовут Артур, есть невеста Диана, скоро состоится свадьба. Будет ли она, будут ли они вместе, какова их дальнейшая судьба? Оценю обязательно - вопрос №2488552

Дополнение автора от 11.06.17 09:22:18
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. нужно фото и девушки. вы будите вместе. но советую поставить защиту на отношения. счастья вам.будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте.
Свадьба Артура с Дианой состоится. Они будут вместе.