бутылка дала трещину - вопрос №2478684

добрый вечер. 12 лет назад подарил своему зарубежному клиенту элитную бутылку со спиртным и поездом в бутылке. он бутылку сохранил и стояла у него дома на видном месте. он по делам иногда приежжает к нам. меня каждый раз приглашают, но все никак. и тут на прошлой неделе я поехал. фокус заключается в том, что за 2 дня до моего приезда, посрeди ночи, бутылка дала трещину. от звука он даже проснулся, заглянул в комнату, ничего не обнаружил. и только на утро обнаружил, что все спиртное вылилось. достал с бутылки поезд — в нем даже колеса двигаются и дверцы открываются. мой клиент немножко в шоке. я тоже. это позитивно или негативно? спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, ничего плохого нет в этом, просто знак что вы наконец то придете в гости, ведь именно вы дарили ту бутылку.