Здравствуйте! Мне приснилось, что я вытаскиваю маленькие иголки из языка. Много иголок. Я их все вытащила и мне стало легче. Вытаскивала их правой рукой и складывала в левую. Получилась даже горка из - вопрос №2477226

иголок. Некоторые падали из руки. К чему этот сон? Дата рождения:1972-02-20

Ответы

Здравствуйте. В снах иголки — символы обострения отношений, ссор и ругани, колких слов, сплетен и упреков. Вот Вы вытащили их, Вам стало легче… вытаскивали правой рукой — знак деятельности… складывали в левую — символ личных отношений, «сердечная» сторона, накопленные обиды.
Сон по сути о том, что Вам нужно стараться сдерживать эмоции, не говорить обидных слов, от этого будет польза… говорить обдуманно, не создавая повода для сплетен и интриг. И падающие из рук иглы хороший символ — уйдет часть сложностей и обид, злословия.
Всего доброго, удачи.