Здравствуйте.У мужа пришел результат proteus mirabilis 10^5 КУО/мл, что это? Нужно ли лечение если нет никаких жалоб? И если лечение не нужно, не повлияет ли этот результат на зачатие ребенка? - вопрос №2472778

1 ответ

Ответы

Добрый день, Вера.

Это условно патогенные бактерии, зачастую живущие в кишечнике. Количество их большое и требует лечения. Да, это может негативно отразится на зачатии.