Здравствуйте! В последнее время я себя не узнаю. Я стал овощем,у меня заниженная самооценка , я стал скучным и не веселым, хочу пошутить как раньше, но все мимо, еще и девушка начала мне об этом - вопрос №2472348

говорить ( какие-то у тебя шутки стали глупые и не смешные), меня бесят ее слова, а я ничего не могу с собой поделать, не знаю почему я стал такой, все заколебало, хотя молодой вроде, 18 лет… Начали с ней еще очень часто ссориться, из-за всяких пустяков, непонимание появилось, как будто весь мир против меня, мне все надоело, мне ничего не интересно, никого не хочется видеть и ни с кем не хочется общаться, хочется замкнуться и просто молчать
1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте!
"хочется замкнуться и просто молчать"-Что Вам мешает это сделать? Иногда становится легче, когда побудешь один.Если это состояние будет продолжаться долго, есть смысл обратиться к психотерапевту