Приснился сон, что я целую молодого человека в губы(очень нравится в жизни и я ему,но у него есть девушка,все сложно) и он как будто отвергает мой - вопрос №2472286

поцелуй или просто не отвечает на него. И снилось много больших собак. Растолкуйте пожалуйста)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Сон к переменам к знакам внимания со стороны молодого человека к вам.
Плюс к верным друзьям которые в трудный момент подскажут вам как правильно поступить.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень хотел бы построить с Вами отношения, но, мнение его окружения, — выше желания… Не огорчайтесь, пусть пройдет время… Обоюдная симпатия просто так не проходит… Добрых Снов!