Здравствуйте эксперты! Если близкий родственник ,бабушка по отцовской линии прокляла ребенка, как может проявляться проклятие ? Как можно его снять ? - вопрос №2470071

2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте! Может болеть, может в будущем стать неудачником. Чистить надо, если так.
Здравствуйте, с годами такое пожелание будет набирать силу, следует снять раньше. Снимают ритуально, так же не лишней будет защита.