видела во сне- Чья то рука дала мне руну Йера - вопрос №2468306

Ответы

Это знак свыше.Эта Руна несет в себе защиту и благо для Вас.
Вам дали понять, что Вы находитесь под защитой Высших сил.
Здравствуйте!  Сон предвещает помощь Свыше в какой-то ситуации или решении проблемы… — Вы встретите человека, который окажется в нужный час и в нужном месте, и он будет Вам очень полезен…  Добрых Снов!
Ваше терпение вознаградится.Осуществляться ваши планы и идеи.
Вы под защитой своего Ангела-покровителя, который дал понять, что можете рассчитывать в сложном деле на поддержку свыше.

@ SOFIA CHERNAYA