Здравствуйте. Каждый день вижу мертвых птиц, а сегодня прямо на глазах машина голубя сбила. Что значит? Олеся 16.04.88 - вопрос №2462669

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой знак… Кто-то скрывает от Вас какое-то известие или информацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это прямо указывает на то, что вы подвержены воздействиям негативной энергии, или просто пребываете в таком потоке «событий»,  возможно негатив именно Вас ещё не пробил но на события вокруг вас влияние уже есть, это вопрос времени.  рекомендую пройти как минимум профилактическую чистку и поставить защиту.