Доброго времени. В прошлом по глупости нашла такую статейку, что добавив с еду своему парню немного месячных он не когда не уйдет он меня. Решила попробовать. Сейчас мы муж и жена. Живем уже 7 лет. - вопрос №2453280

Есть ребенок, но хороших отношений у нас давно нет. Мы несколько раз прекращали жить, но он мне всегда мешал строить отношения на стороне. хотя сам гулял с кем то. И каждый раз он достает меня до такой степени, что мы опять вместе. Как сделать отворо от этого. Может то что я сделала и не есть причина, но все же Дата рождения:1991-12-06

Ответы

Здравствуйте. Вы это сделали, тем самым  наложили негативную программу, нужно снимать обязательно, иначе так и будет продолжаться, одни мучения только. Удачи и мудрости Вам!..
Именно приворот и является причиной того, что и жить вместе не можете, и строить новые отношения проблемно.В таких случаях может спасти только ритуал остуды.