Здравствуйте! Мы строим дом, влетела птичка маленькая, свила гнездо и снесла пять яиц. Что это значит? Дата рождения:1974-03-06 - вопрос №2452230

Ответы

Замечательнейшее явление! Ваш дом благословляют Высшие силы.Птица не совьет гнезда в негативном месте.Снесла яйца-это знак того, что и дом, и семья будут в величайшем благословении.Всех Вам благ!