Замужество и беременность как скоро ожидается. Алина 09.04.1989 - вопрос №2451366

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Замужество примерно через два года, а чтобы посмотреть касательно беременности необходимо фото
В данный момент рядом с вами нет человека, за которого вы бы могли выйти замуж. Замуж вы выйдете примерно через два года. Первый ребенок у вас будет в 2020 году. Удачи!
Осенью замужество будет, причем достаточно положительная семья.Беременность 2018 год и 2020 двое детей по судьбе.
Здравствуйте!
У Алины первая беременность через год, а замужество через три года. Удачи вам !

С уважением Марина.

Замужество у вас  идет  в ваши  29  лет.И в скором  беременность тоже.Удачи  вам
Добрый день!!! Брак у вас выходит на 2018-19 год, дочь в браке будет.
Замужество скоро — ближе к 2019, беременность в 2018
в 2019 году и брак и беременность будет.
Замужество вас ждет в 2019 году.
Здравствуйте.Беременность будет в 2018 году, родите сына.Брак заключите в 2019 году, будете очень счастливы.Всего доброго!
Здравствуйте. По судьбе два брака, двое деток, замужество в течении двух лет.
Здравствуйте, замужество и беременность у вас на 2019 г в очень больших шансах, раньше замуж выйти вряд ли, а вот беременность может быть даже в этом году.
С будущим мужем вы уже знакомы и даже скорее всего в отношениях, он пока точно не определился любит ли вас, но больше склоняется, что да)
Удачи Вам
согласно раскладу в сентябре возможен брак.
Замужество — март 2018, беременность — июнь 2018 год.
через год у вас идет брак и по судьбе двое деток
Здравствуйте.
Около двух лет по срокам на исполнение.
Всех благ.
Здравствуйте, Алина.
Как показали руны, свобода — это дар, которым Вам стоит пользоваться, пока он есть. Развивайте свои сильные стороны, изучайте будущие обязанности жены, готовьтесь. Время уже близко, когда произойдет важная для Вас встреча.
С уважением, Светлана Весна
в этом году брак
Здравствуйте Алина. Замуж должны выйти за мужчину, которого уже знаете. Замужество выходит на конец года. Беременность через полгода после замужества. Родится девочка у вас. На вас похожа будет.
Всех вам благ!
Более подробно обращайтесь, дополню.
Замужество просматривается не ранее, чем через два года. Беременность тоже в том периоде, но забеременеть и выносить малыша будет трудно. У Вас уже сейчас есть какие-то проблемы по-женски, надо пролечиться, чтобы потом не терять время на это.
Желаю счастья!