Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена 03.02.1966 Ждёт ли меня перемена места работы на ближайший год? - вопрос №2448399

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смена работы в ближайшее время не показано, скорей это будет после весны 2018 г.И там в этом же году, будет приятная встреча с мужчиной, который вас поддержит морально, и согреет теплом.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Перемена  места   вашей  работы  пока  не  видно в  этом  году.Удачи  вам
Здравствуйте
Пока у вас идет затишье. и ждать перемен не получится, да и период не лучший для этого, лучше оставить все так как есть пока что. С августа у вас начнется период удачи и развития, в это время будут удачны любые поиски и увеличение благосостояния, поэтому пока лучше отложить все важные перемены именно на этот период.
Удачи вам и счастья