Здравствуйте,не знаю как быть и что делать,парень лежит в больнице,а я узнала что у него вич, мне ничего не говорит,делает вид что все по прежднему,у него есть ребенок от первого брака,как жить - вопрос №2442452

теперь без детей не представляю
3 ответа

Ответы

вы его любите
и хотите выйти замуж
он сделал вам предложение
почему вы сейчас задаете такой вопрос про детей

Уважаемая Мария!
А какая связь между болезнью парня и Вашим желанием иметь детей?
Ведь существую и другие способы забеременеть, да и на парне свет клином не сошелся.
Так что варианты есть и Вы рано расстраиваетесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария. Если Вы встречались, или были с ним в отношениях, то это Вас еще не обязывает выходить за него замуж, и рожать детей только от него, или не рожать вообще. Главное, чтобы этого же не было у Вас (вич). И если хотите создать семью, родить детей, то сделать это можно с другим, здоровым человеком. Ну а ответственность за болезнь парня, только на нем самом.