ощущение, что душа хочет вырваться из тела на свободу? почему так бывает? - вопрос №2435911

в городе нет места силы, где бы могла восстановить душевные силы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.
Скорее всего, что таким образом выражается потребность в отдыхе. Чтобы восстановиться, поправить своё здоровье, укрепить психические силы. Подумайте, что может наполнить Вас радостью?
Это могут быть прогулки по парку, любование озером, рекой, тем как распускаются и шелестят кроною деревья, красотой цветов, послушать как поют птицы. Быть может, Вам станет приятно общение с друзьями у горящего костра. Вам может пойти на пользу занятие любимым делом, хобби. Как вариант, посмотрите дома красивый фильм о природе, полежите в тёплой ванной с эфирными маслами. Подходят ли Вам банные процедуры и массаж? Вы можете освоить техники релаксации и научиться правильно расслабляться. Уделите внимание своей физической форме и активности — бег, плавание, йога, танец живота.
Душевного Вам благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если в городе нет места, то попробуйте выехать за город.
Обычно большинству удается найти место для души и в городе (чаще всего дома). Но кому-то этого мало или нет подходящих условий.
Если выезд за город для вас — это тоже неподходящий вариант, то попробуйте записаться на йогу, медитативные курсы, психологию. И попробуйте найти себе место не где-то​ снаружи, а внутри себя.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте. Если есть возможность, то почаще выезжайте за город на выходных или в свободное время, отдыхайте душой и телом. В городе так же займитесь любимым хобби, которое Вам доставит удовольствие. Восстановить силы по мимо поездок за город, Вы можете занявшись релаксационными техниками. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!