мысленная связь - вопрос №242494

Здравствуйте. Есть ли связь между мыслями людей? Может ли человек чувствовать, когда о нем думает кто-то другой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В большинстве случаев чувствует. Если люди близки ментально или эмоционально, то они могут чувствовать не только то, что о них думают, но и улавливать, что именно думают. При со-настройке может быть даже считывание мыслей или синхронизм.

Когда о вас думает совершенно чужой, незнакомый человек, вы тоже иногда можете почувствовать это… нередко, когда о вас кто-то сплетничает, то у вас может гореть лицо или уши (эта примета работает на все сто).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь между людьми всегда есть ,

особенно это часто проявляется

у тех кто влюблён...

                 С Уважением Софият...

Такая связь есть. Наши мысли — энергия. Любой посыл доходит до человека в той или иной степени. Просто это иногда зависит от силы энергетического поля человека. Чем человек духовнее, тем опаснее его мысли направленные на причинение человеку вреда. Поэтому и происходят проклятия и порчи. Своими мыслями мы творим мир вокруг нас! И то, что можно почувствовать мысли другого человека о Вас вполне реально

мы все связаны с друг другом мы есть одно! также легко изменяя свои мысли мы можем менять мысли и чувства другого человека, с этого очевидно, что конечно мы чувствуем если про нас думает другой человек