видеть аксакала во сне - вопрос №2419976

Здравствуйте. Приснилось, что в меня влюбился аксакал и пытался за мной ухаживать. Я отказала ему, сказав, что у меня есть жених. Он сильно психанул и ушел. скажите пожалуйста, что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Перемены в личной жизни.У вас появится человек, который принесет много счастливых минут и наполнит вашу жизнь смыслом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает интересное событие в личной жизни.
Здравствуйте!  Сон предвещает кратковременное увлечение новым мужчиной..., любовное приключение, которое, как быстро начнется, так скоро и закончится… Хороших Вам Снов!