Здравствуйте,как правильно наносить руны на левую руку? - вопрос №2406096

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира!
Руны — очень серьезное дело, это не просто символы. Наносить их должен специалист, он точно знает, как и в каком месте они должны быть расположены. Кроме нанесения их еще нужно активировать, включить, только тогда они начнут работать правильно. Если это делать самому, можно причинить себе вред.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Наносить начинаете с нижних рун таким образом.чтобы они не были переаернуты.