Не хочу ехать к девушке в другой город, она настаивает, как поступить? Роман 15.01.1985 Ольга 16.04.1990 - вопрос №2405849

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман!
Всегда нужно поступать честно по отношению к себе, в первую очередь, и по отношению к девушке. Для чего ехать, если у Вас нет желания этого делать?
По датам рождения Ольга не готова к серьезным отношениям, совместимость между Вами слабая.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман.
Ольге надо выйти замуж до 27 лет.
Или в 27.
Потом ее шансы замужества резко падают.
Она подсознательно чуствует это и поэтому зовет вас к себе.