Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я Татьяна 09.11.75., он Юрий 02.11.83. Мне сегодня приснился сон: я видела своего бывшего любовника (Юру), с которым мы расстались почти 2 мес. назад по моему - вопрос №2405779

600 p
желанию. Я его целовала, обнимала за голову и целовала и очень хотела, у меня было такое желание, сказать ему, что я его люблю, но не сказала. В реальности было также, когда он мне говорил, что любит меня, я говорила, что не могу сказать это, потому что это ответственность. Просто там сложная была ситуация, он был что-то вроде альфонса, гуляли развлекались за мой счет и иногда просил деньги и врал на что. Потом видела, как мою намыливаю мылом его «причиндалы» (половые органы) и говорю ему как это нужно делать, что вот так мой, вот здесь промывай во всех складочках, чтобы все было чисто. Не помню точно где это было, но вроде как не в замкнутом помещении, а в свободном пространстве, типо на улице, где нет жилых домов и людей вокруг. А только типо поле с травой зеленой.Это я как будто видела боковым зрением когда его целовала. А где его мыла не знаю.

Дополнение автора от 08.04.17 21:32:03

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Энергетическая связь еще осталась, он еще появится в вашей жизни, но будет поздно.Скоро вы узнаете хорошую новость, которая значительно вас порадует.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне нет ничего необычного, просто хорошие старые воспоминания(возможно думали о нём не задолго до сна).
Сон ничего не значит, абсолютно. Сонники вам тысячу разных версий скажут, а эксперты еще десяток.
Вам нужно искать в себе связь всего этого в реальности. Не знаю вас и не видя фото нельзя дать точное объяснение.
Добрый вечер, Татьяна!

Данный сон может говорить о том, что вам во время отношений с бывшим любовником было не очень уютно, вы чувствовали фальшь и «грязь» в отношениях, и вот эта сцена с «мытьем» говорит о том, что вы до сих пор ощущаете что эта грязь ещё от вас не ушла, что душевно — она ещё в вашей жизни. Отсюда и желание «отмыть» сам источник этой грязи. А поле с травой говорит о том, что вы готовы отпустить этого человека на все четыре стороны и избавиться от воспоминаний о нём.

Первая же часть сна говорит о том, что в вашем подсознании ещё есть воспоминания о приятных моментах с ним, но в целом вам было не спокойно с этим человеком. Ваша душа сейчас «перерабатывает» эти воспоминания, и со временем сны о нём перестанут вам сниться.

На будущее данный сон может предвещать появление этого человека снова в вашей жизни, но с сугубо меркантильными целями.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Добрый вечер, Татьяна! Вам было сексуально хорошо с Юрием, поэтому во сне интерес остается.  Но это только прошлое, будущего с ним нет, хотя он думает о вас и вы ему интересны, а как известно, его тяга к вам, его мысли тоже передаются на расстоянии.

Eva

Здравствуйте.
Сон скорее о каких-то нереализованных Ваших желаниях, фантазиях, не напрямую а косвенно. Вы также за что-то вините его, считаете что он был неправ… Вам хочется сказать ему о своих мыслях но сделать этого Вы не можете, сдерживаетесь. а во снах всё это отражается.
С уважением. Ева
Татьяна на уровне души вы понимаете что он поступал не верно(альфонс) но у вас потребность любить и быть любимой, есть привязки физические к нему, на уровне души вы его любите и желаете ему искренних отношений, а не только физических(мыть органы), так как использование чувств через постель это не совсем чистые отношения. Вы правильно сделали что приняли это решение, скоро освободитесь и от этого желания. У вас просто потребность заботится о мужчинах, а возможно нужно принять их заботу, позвольте им заботится о вас.
еще он появится в вашей жизни… там все только от вас зависит… вам с ним было хорошо в постели и вы его не забыли…

Добрый вечер, Татьяна. Ваш сон это проявление желания привести Юрия в порядок по жизни, чтобы стал самостоятельным и адекватным мужчиной, тем более что по отношению к нему все еще есть чувства и энергетическая связь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.между вами было отличная связь интимная, которая запомнилась вам надолго.и вы теперь будете всегда сравнивать своих мужчин именно с этим молодым человеком, что касается сна вообще, то это воспоминания ваши, и наслаждения не хватает в реальной жизни.это отголоски так скажем реальной жизни и желания того чего бы вы хотели на сегодняшний день.т.е любви, страсти, интимной близости.и возможно даже от этого Юры.но у него другая жизнь уже началась.вместе вас связывать уже ничего не будет.он так и живет альфонсом.Удачи вам! у вас впереди новое знакомство которое будет значительно лучше.Удачи вам!
Доброе утро, Татьяна!
Ваш сон говорит о том, что Вы до сих пор его любите и хотите с ним интимной близости.
Мыть половые органы — хотите его отмыть от грязи (образно), чтобы он был чистым, чтобы хотел Вас не только половым органом, но и душой.
Открытое пространство — это Вы хотите, чтобы никто больше не был задействован в ваших с ним отношениях.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина идет по жизни скользким путем (мыло, мыть, намыливать..). У него в данное время происходит кризис во многих жизненных аспектах. Но только Вы можете доставить ему радость и избавить от тревог и душевных метаний. Он думает о Вас и намерен восстановить отношения. Ну а решать, конечно, Вам… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Похоже, не ушел этот человек из Вашей жизни. И Вы возможно, уже сожалеете о расставании. По символом сна — «целовала, обнимала за голову» это размышления о том, что не все сказано, не все вложено в его голову… возможные надежды на то, что человек одумается. И сюжет с «мытьем органов» может символизировать как переоценку Ваших взглядов, так и возможность «отмыть» то, что в отношениях несло негатив. Так же такая процедура зачастую означает принятие важного решения, через сомнения и смущение. Поле с зеленой травой символы обновления отношений… но в данном случае Вы только «боковым зрением» их видите, т.е. не четко просматриваете перспективы.
Всего доброго.
Здравствуйте. Юрий тот, кто сегодня говорит одно, а завтра — другое, сам себе на уме. Не честен не только с людьми, но и самим с собой. Часто думает одно, а делает другое. Любитель менять маски и роли. Вы вовремя расстались, Ваша интуиция Вас не подвела. А сон — это, возможно, его фантазии, которые Вы уловили в эфире и пространстве.
Здравствуйте.
Вы расстались, но в подсознании его не отпустили, расставание заставляет вас пересматривать отношения с ним, сон-проводник наших мыслей.
Та информация, что получена во сне говорит о том, что вы с ним окончательно расстанетесь/лись, целовать во сне-к расставанию, моете его сами-пытаетесь смыть все, что было между вами, на нем.
Зеленый цвет травы-это хороший знак, вам открыты новые начинания, горит зеленый свет на вашем пути.
В дополнении по фото идет информация, что отношения начнутся с другим мужчиной, отпустите альфонса, с ним, как прежде-не будет.
Приятных снов!

Татьяна, ваш сон говорит лишь о том, что во время/после отношений Вы чувствовали ложь и обман. Сейчас Вам стыдно и досадно, что Вы смогли позволить так некрасиво обращаться с собой. Эти воспоминания и переживания еще слишком яркие, поэтому Ваше подсознание и выдало Вам такой вот сон.

Забудьте этого Юру и спите спокойно!

Здравствуйте, Татьяна! Вы всегда с пониманием и сочувствием относились к Юрию. Поддерживали его как могли. Вы потратили на него много сил, нервов. Но отношения такие вас разочаровали. Он хотел все и сразу в этих отношениях. Это отношение и выразилось в вашем сне. Вы ощутили все то, что пережили.  Все его потребительское отношение. В будущем, жизнь столкнет вас снова с Юрием, но будете ли вы вместе, решать вам.
Удачи Вам!

Здравствуйте.Сон означает мысленное возвращение к прошлому, перерождение эмоций.Похоже, очищаете что-то в отношениях с другими людьми.Для бывшего сон  означает проблемы в сексуальной жизни, возникновение трудностей в этой сфере, обиды и унижения.