Подскажите хорошую игровую видеокарту на PCI-E 2.0 - вопрос №2401026

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На PCI-E 2.0 прилично работает gtx 750 ti
Здравствуйте !
А как подсказать ?
Все зависит от Вашего бюджета , Лучшие Видеокарты с PCI Express 2.0 рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы
все поколения PCI-E (1,2,3) совместимы. если у вас материнка имеет порт PCI-E 2, не заморачиватейсь, берите любую современную карту, в том числе с PCI-E 3. просто загрузка шаблонов битмапов будет медленнее. а на скорость ренденринга (отрисовки) это абсолютно не влияет