Как ко мне (31.12.1978) относится Е (15.04.1074) и Х (15.10.1989). С кем больше шансов создать интересные отношения, союз? - вопрос №2396670

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас больше шансов на хороший союз с Е я думаю вы ошиблись годом) 1974.Он хороший мужчина.со своими тараканами в голове, у кого их нет это большой вопрос, к вам испытывает трепетные чувства, между вами вижу тесную связь, вы уже по всей видимости в отношениях.и дальше будете продолжать их.на данный момент какое то недопонимание которое в ближайшее время улетучиться, и между вами вновь настанет идилия, и хорошее будущее.вы по судьбе друг другу.недопонимания временные.есть любовь, верность, забота и будущее что самое главное.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Реально будет ответить только имея имена и фотографии с хорошо видными глазами, кидайте в приватный чат для просмотра.
Здравствуйте
Е. намного более перпективен, чем Х.
С Е. Вы можете создать семью, а с Х. только секс без обязательств
Здравствуйте!
Е более лояльный, Х более интересный, но характер потяжелел будет.
Е к вам интерес и симпатию испытывает, но чувства скрывает.Х более требовательный.Дорог не вижу не с одним, не со вторым.Но по перспективы схождение возможно с Х.
Удачи вам!

Здравствуйте. Е испытывает к Вам тёплые чувства. Серьезных планов пока не видно. Совместное будущее под вопросом. У Х к Вам сексуальное влечение, чувств и перспектив нет. Удачи Вам!

Добрый день.  Конечно, вы предоставили минимальный набор исходной информации, но судя по краткому просмотру, Е  не имеет каких-либо серьезных намерений связанных с вами.  У него есть такое ощущение, что он жертвует собой ради отношений. Самое большее, на что вы можете рассчитывать в отношениях с ним, это на любовные отношения.  Чисто внешне он может проявлять позитивные эмоции, может с вами общаться, но планов на будущее не строит, если вы имеете в виду именно личное отношения. Также у этого человека чувствуется какое-то недовольство вами. У Х  просматриваются негативные эмоции к Вам.  События последнего времени заставили его пересмотреть отношение к вам.  Если вы планировали с ним какую-то форму отношения, то этот человек не готов к ним.  Более подробно можно будет посмотреть ваши отношения входе личные консультации в приватном чате при наличии фото и имён интересующих вас людей. Берегите любовь!Всех благ Вам.
Здравствуйте!!! Вас больше тянет к Е (15.04.1074), с ним большая вероятность быть вместе, создать максимально интересные и романтические отношения....  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! У Вас тяга в большей степени показана к Е… Не простые отношения, конфликтные, страстные, с разрывами, эмоциями, страстями, эти отношения яркие, с выплеском энергии и держащие Вас в постоянном тонусе.Но здесь идёт вмешательство третьих лиц в отношения… и мужчина очень быстро загорается и быстро остывает… Поэтому, эти отношения могут идти по принципу — охлаждение-потепление… волна ушла, волна придёт… Здесь союза не получится, нет стабильности, нет надёжности, нет гарантии со стороны мужчины...
Х — слишком зациклен на себе… очень самовлюблённый, не любящий выяснения отношений и вообще не любящий углубляться в проблемы, человек.Здесь какой то не глубокий интерес, и опять же, присутствует третье лицо, женщина в нём заинтересованная...
Конечно, интересные отношения — это Е, но здесь на данном этапе можно говорить только о любовной связи, но не о совместном будущем.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, интересными и стабильными отношения будут с Е. А вот  с Х интересно, но не долго.

В основном, мужчины испытывают к Вам физическую тягу и человеческий интерес.

Приветствуем Вас,

Люди полярно разные, но в каждом есть своя прелесть.
Мужчина Е — он испытывает определенные чувства, хотя у него показаны ограничения в жизни, которые мешают ему реализовывать свою личной жизнь. У него любовные связи по жизни на данный момент краткосрочные и прерывистые, так как он быстро перегорает. У него была сильная любовь в прошлом, которая оставила свой след. С ним может быть союз, но недолговечный. Идеальный сценарий отношений — без обязательств.
Мальчик Х — с ним у вас сильная ментальная связь, он подходит как партнер для души, с ним много общего, он интересные собеседник, но вот в плане личных отношений он предпочтет ровесницу.

У Вас будет связь с мужчиной издалека, с которым познакомитесь в поездке.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Интересные-с X. Союз- с Е
Вы по итогу выберете  Е ( 15.04.1974), с ним и будете. Между Вами страсть, темперамент еще тот! Вам и сложно в отношениях друг с другом и в тоже время шикарные примерения. С ним Вам хорошо на самом деле. Не скучно это уж точно.
Х (15.10.1089) это просто эпизод в Вашей жизни. С ним продолжения не будет, так  обычная интрижка, не более.
Так что шанс по большому счету у Вас один) и это Ваш мистер  Х)
С ним и останетесь и возможен ребенок в будущем. Так что удачи Вам, Аня!
Аня)) я запуталась в Ваших буковах, вместо имен мужчин)) в уточнение окончания ответа своего, Ваш мужчина Е и с ним возможно Ваше будущее и возможен ребенок.
Е- 15.04.1974

Извините, заплутала в буковах Ваших)
Здравствуйте! Х- увлечен, с ним возможны недолгие, но интересные отношения. Скучно не будет.
Е- серьезен, изучает Вас, проявляет интерес, но не спешит. Развитие отношений с ним не постое, но длительный союз возможен.
доброго вечера !
ни тот, ни другой, ни один для вас е станет значимым персонажем, с обоими дисгармония, и разрыв отношений, вы сами откажетемь от обоих, так как ерспектив действительно нет.
удачи вам!
Здравствуйте.
Е относится хорошо, имеется влюбленность, чувства присутствуют, готов к отношениям  с Вами, интересуется Вашей жизнью.
Х Вы тоже очень​ нравитесь, да даже и не меньше, чем первому мужчине.
Но отношений ни с тем, ни с другим не будет. Новое знакомство Вас ожидает в мае, роман очень яркий и красивый, в итоге — в начале 2018 года свадьба.
Нет перспектив ни с тем, ни с другим. «Интересные отношения» долго не продлятся. Оба кандидата временные и неподходящие для планов на долгую жизнь.
Здравствуйте. А почему не X  и Y?  Когда уже осознаете, что чем меньше данных тем  менее точный ответ. А потом жалуетесь, что не сбываются в общих вопросах прогнозы. А какие прогнозы если  даже имен нет. Мало того что в таких вопросах кратко смотрят, так еще и данных нет.
С Х у вас сложатся стремительные отношения, спонтанные, он признается в любви к вам. Но отношения будут пустые, не долгими. Отношения с Е могли бы сложиться более серьезные и гармоничные. Но в раскладе они как партнерские, несбывшиеся надежды. Этот человек будет один. Такой расклад, а выбор сделаете сами. Всего доброго!

Здравствуйте! Для точного прогноза нужны полные данные, не только даты рождения, а имена, фото. По предоставленным вами данным Таро показали, что более подходит вам мужчина Е., с ним могут сложиться яркие, страстные отношения, долгосрочный союз .

Всех вам благ !

Е (15.04.1074) может выступать в роли спонсора, что усиливает Ваши финансовые и другие позиции. К его советам следует прислушаться, они могут быть дельными. Он способен по-отцовски заботиться о Вас, есть вероятность роли подкаблучника. Сильное сексуальное притяжение. Х (15.10.1989) — Ваш прирожденный начальник, отношения могут складываться достаточно добрые или очень напряженные. Обоюдно-выгодный союз. В семье будет пытаться руководить Вами.
вопрос сложный так как не ясно о кос идет речь.
Здравствуйте.
Ни с кем из перечисленных -отношения не сложатся, с Е отношения были, но не сложилось, взаимных чувств не видно .
С другим Х-идет неопределенность, непостоянство/Воздушный знак/стремится к свободным отношениям.
Появится новый человек, новые отношения завяжутся в ближайший год, такая информация идет по данным-31.12.78.С уважением.

Eva

Здравствуйте.
Интересные отношения с Е) позже и будут. но несерьёзные.
С Х, не будет ничего в перспективе. Союза не вижу.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
С Е. у вас показано что всё закончено и возобновить всё помог бы только счастливый случай, здесь вы сами лично не властны над переменами. И показано, что всё значимое между вами остается в прошлом, окончание. У Х показаны больше прагматичные взгляды на жизнь, поэтому союз с вами ему должен что-то давать, что он ждет от жизни, он хочет ощущать равноценный взаимообмен, у него есть свои требования к женщине как спутнице жизни, если бы вы соответствовали этому — тогда бы отношения могли состояться. Пока что у вас больше шансов создать отношения идут с Х.

Здравствуйте!

Оба мужчина смотрят на вас с интересом, но сложатся отношения всё же с Е, так как его цель — реально что-то серьёзное. Х больше тешит своё мужское самолюбие, вы для него как трофей, и он потеряет к вам интерес, как только полностью осознает, что вы ему принадлежите

С обоими сложности и отношения без перспектив, не ваши люди, либо нужно браться за конкретику и продумывать с ними тактику и стратегию.
В отношениях с Е. полный разлад. Они уже исчерпали себя, и мужчина поставил в них «точку». Я ранее писала, что эти отношения ведут к распаду, похоже, что так и случилось. Вы еще не до конца отпускаете их, но придется это сделать, иначе только сердце себе будете рвать.
По поводу чувств Х. к Вам тоже мало радостного. Каких-то серьезных чувств он не испытывает и отношения возможны только при каких-то условиях (соглашениях). Серьезных перспектив здесь тоже нет. Если только для секса и какой-то поддержки, то отношения будут еще сохраняться. А вот на счет романтики и искренности тут речи не идет.
К сожалению, Вы зря тратите время на этих двоих мужчин. Желаю мудрых решений и любви!