Устроилась на новую работу. Есть ли денежные и долгосрочные перспективы? Есть ли подводные камни? Ирина, 03.1..1969, Подмосковье, раннее утро. - вопрос №2393982

600 p
24 ответа

Ответы

гперспективы есть но будет трудно в коллективе вас примут напряжено.
Добрый день.
Перспективы развития есть,  рост со временем будет,  коллектив не плохой, даже подружитесь с какой то женщиной.

Ирина, такое ощущение, что Вы нашли работу, по рекомендации. Возможно, она не совсем оправдает Ваши надежды, в плане финансовых перспектив — идет некий привкус разочарования… Хотя, в принципе, работа неплохая.
Здравствуйте. Для Вас очень важен социальный статус и мир материи — мир денег. Своя квартира, машина, отдых на лучших курортах, походы по салонам красоты и уход за собой, покупка стильной одежды — это все про Вас. Легко можете построить свой собственный бизнес и создать себе крепкую финансовую подушку. Для Вас только руководящие должности. Если Вы выбираете сферу, связанную с красотой, сферой услуг, преподавательскую деятельность, организатора мероприятий, стилиста или дизайнера одежды, управляющего в ресторанном бизнесе или образовательного центров или салонов красоты, тогда денежные и долгосрочные перспективы Вам обеспечены.

Здравствуйте!

Единственное предупреждение — не попадайте в плен иллюзий и не стройте слишком больших ожиданий насчёт этого места. А в целом — зарплата хорошая, есть куда расти, будут новые возможности, коллектив хороший, начальство  адекватное.

Удаи вам на новом месте!

Добрый день! В финансовом плане всё хорошо. Проблем по этой работе не вижу. Удачи!
Здравствуйте, вы решительный целеустремленный человек, вам это поможет, в коллективе и по должности будет конкуренция, борьба, но перспективы есть, время для действий.
не переживайте и не создавайте себе негативных образов которые только мешают но ни как не помогают вам.удача на вашей стороне и она впредь будет вам сопутствовать.большого карьерного роста я не увидел но в плане финансовых дел идёт линия стабильности.
Здравствуйте, Ирина.
 Перспективы на новом месте у вас есть.Но не такой ценой, чтобы это было сильно выгодно.Уровень трудозатрат и концентрации внимания здесь окажется больше, чем вы себе представляли.Придется впахивать.Кроме того, первое время доходы могут вас удивить.Озвученная руководством сумма может поменяться.Общение и контакты на новом месте удаются… Все портит напряжение… И ощущение, что вы впряглись.Эти эффекты должны пройти к середине лета.Удачи вам
Руны показывают, что все хорошо будет.
Здравствуйте! Вам на данном месте работы нужно четко знать свои обязанности, чтоб Вас не загрузили выше положенного, и, чтобы Вы сама правильно сочетали отдых и работу во избежание переутомления. Финансово будет хватать на жизнь на самое необходимое, иногда будут поощрения, но, Вас ждёт небольшое разочарование от обещанного. Чтобы избежать подводных камней, нужно меньше открывать свои планы и посвящать в ход работы сотрудников. Помощи мало от кого дождаться, а вот использовать в своих интересах информацию найдутся желающие. Долгосрочные перспективы тут-то, что работа стабильная, Вам будет комфортно и со временем, когда Вы укрепите свои позиции, может и финансовый вопрос измениться, начнётся рост и хорошая поддержка от руководства.
Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина !!!

Смотрел на ваш вопрос в течении года, поэтому если будут вопросе на дальнейшие время напишите, но думаю что надо с начало знать то что ожидает в ближайшее время и потом на далекие период.

Если будут вопросы к видео ответ, то напишите мне и с удовольствие отвечу.

Ирина, на ближайшие несколько месяцев у Вас Уран 8 дома в аспекте к Юпитеру из 2 дома, это говорит о появлении новых источников дохода, о расширении финансового потока  Такая аспектация показывает о начале плодотворного периода и его успешном развитии в деловой сфере. При чем Уран в связке с другими планетами из 4 и 5 дома гороскопа будет давать неожиданную удачу и непредсказуемость, оригинальные повороты  дела, много интересных событий.  Получите больше того, на что рассчитывали.
Здравствуйте! Работа хорошая перспективы есть и дальше лучше! Можно сказать работа послана судьбой! На работе что заслужили то и получите! Там как то мужчины немного опасаться нужно знака воды и трех женщин! всего вам доброго!
Ирина нет денежных перспектив то что обещали, и вам нужно посмотреть по вашим целям что главное для вас, построение карьеры или деньги, таро говорит о том. что нужно использовать этот шанс для вашего дальнейшего подьёма в плане работы, как этап в вашей жизни да, как долгосрочная работа нет.
Здравствуйте! Общая характеристика работы для Вас- своевременное и правильное решение.Работа в соответствии с обстоятельствами.Коллектив неоднородный, подводные камни скрыты в отношениях с коллегами. Руководство придерживается определенных норм и с ним отношения сложатся. Проработать можете долго, увеличение зарплаты постепенное.
Всего доброго!
работать будете и всему свое время… жалеть не будете, что устроились сюда работать…
Здравствуйте.да вижу новые ощущения у вас, у вас такие знаете ли ощущения 50на50 это всегда так на новой работе, что касается вашего будущего, могу сказать так, долгосрочная перспектива есть, финансово тоже не плохо, вас будет устраивать, что касается подновдных камней.да нормально все, не вижу разочарований особых, другое дело ваш характер, и вам нужно просто не сильно вникать в подробности, отработали ушли, не конфликтовать, а то у вас есть такая перчинка в характере.по спокойнее.Удачи вам!
Первое впечатление от новой работы не слишком радушное, есть небольшое разочарование и растерянность, но перспективы роста  и увеличение дохода есть, с коллективом сработаетесь, адаптация на новом месте пройдёт быстро.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что долгосрочных перспектив у вас на этой работе нет. Вы не долго проработаете здесь, в скором времени вы смените эту работу на более выгодную и перспективную. Так же карты показали, что у вас здесь есть недоброжелательница, которая может изрядно подпортить вам жизнь .

Всех вам благ !

Есть перспективы — и по деньгам, и по росту в карьере, место хорошее, надолго там останетесь. Единственное что — терпение, не стоит ждать всего и сразу. Постепенно выйдете на тот уровень, к которому стремитесь
Здравствуйте Ирина!

Да, денежные перспективы есть. Постарайтесь удержаться там — это будет непросто...

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...
По деньгам там средне, особых перспектив на перемены там не будет.
Идет ощущение, что Вам не очень по душе данная работа. Вообще, каких-то серьезных проблем здесь быть не должно. Вот разве только по вопросам оплаты могут быть какие-то неурядицы и несогласованности. Может, платить будут меньше, чем обещали или как-то растягивать выплаты ЗП. Еще у Вас идет много переживаний «на ровном месте», Вы больше волнуетесь, чем нужно, потому и отношения с коллегами не могут развиться в более гармоничное русло. Постоянно сравниваете прошлые работы с настоящими и переживаете, что могли сделать не верный выбор. От таких мыслей нужно освобождаться и поскорее!
В целом, работа сама по себе не плохая и соответствует Вашим возможностям специалиста. Но, не думаю, что Вы долго здесь задержитесь. Скорее всего, ближе к осени начнете рассматривать другие варианты работе.
Желаю взвешенных решений и успехов! Если есть вопросы, обращайтесь.