Здравствуйте. Меня зовут Умида. Я безумно влюблена в соседа Иброхима. Уже 2год. Я недавно с ним общалась по телеграму писала только я. Он первым никогда не писал. Когда мы переписывались он взял и - вопрос №2388545

удалил телеграм как это понять не знала. Вроде нормально общались. Через 5дней он снова открыл телеграм но мне не написал я ждала 2дня. Потом сама отправила ему "." Не ответил игнорил. До сих пор игнорит. Как быть пожалуйста помогите. Я как бы не существую без него
1 ответ

Ответы

Человек создан быть счастливым сам по себе, ему не обязательно кто то рядом. Вам нужно полюбить себя и найти интерес в жизни кроме мужчины который вас избегает. Не нужно донимать человека, который стесняется вам открыто отказать в любом общении, не стоит преследовать человека, если он Равнодушен.