Евгения 19.06.1981 и Артур 20.09.1969 Есть ли будущее в наших отношениях? Сейчас всё сложно, но что дальше? - вопрос №2340506

Мы расстались, но я люблю его. Любит ли он? И какое у нас будущее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Предварительный рунный расклад показал, что в предстоящие полгода ваша ситуация изменится в лучшую сторону. Перспектива ваших отношений благоприятная. Артур продолжает Вас любить!

Натали