Добрый день, подскажите пожалуйста расстались с парнем он захотел подумать до пятницы. Я вас очень прошу скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Есть ли смысл надеяться и бороться? Руслан - вопрос №2333483

04.09.1991 Наталия 29.08.1993 Я вас очень прошу помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас отличная совместимость, но периоды ссор и конфликтов неизбежны. Не хватает умения мыслить коллективно, как это должно быть в отношениях.

Шанс примирения очень велик.

Лучший ответ по мнению автора

Натали