Здравствуйте! Растолкуйте мне сон пожалуйста, приснилось кто-то постучался в дверь, я открыла и тут же закрыла дверь, потом снова открыла стоял - вопрос №2329953

мужчина который привел ребенка девочку, как бы во сне я должна была обратить внимание на ребенка, но я разговаривала только с мужчиной и флиртовала с ним, я не хотела, чтобы он уходил и он не хотел уходить, и после того как мужчина с девочкой зашли в квартиру дверь я не закрыла, она так и осталась распухнутой настежь, скажите к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что от какого-то мужчины из Вашего окружение, на Вас идет негатив. Не стоит быть в ближайшее время чересчур доверчивой и наивной. — Кто-то это может использовать против Вас. Будьте бдительны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее это ваш муж в невидимом мире, а девочка ваше с ним потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит, навестили вас