Здравствуйте. Мой молодой человек постоянно жалуется на усталость и ему все время хочется спать. Объясните, что это такое. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-10-04 - вопрос №2327061

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На нём возможно, что есть сглаз, либо порча даже. Это и влияет на его состояние здоровья. Тут надо смотреть по фото!
А возможно просто весенний авитаминоз. Стоит обратиться к врачу.