Здравствуйте! Вчера работодатель сообщил,что закрывает фирму,я осталась без работы. Как скоро я смогу найти работу и в какой сфере? Элина 14.06.1967, фото в профиле - вопрос №2313794

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ситуация с поиском подходящей работы может растянуться на месяцы.Ваш месяц сентябрь, судьба вам даст шанс не плохо устроиться.Менее подходящий вариант найдёте в апреле.Ваше финансы, работа будет связана с ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет возможность устроится на новую работу в течении 1-2 месяцев, возможно и недель и довольно удачно

Здравствуйте, Элина!

Поиск работы займёт примерно три месяца, и вы найдёте новую в той сфере, в которой вы работаете сейчас. По условиям работа будет мало отличаться от предыдущей, может быть — чуть лучше.

Здравствуйте.
Варианыт работы пойдут в течении месяца.
Трудоустройство позже.
Всех благ.