Мне приснилось что на меня одели шубу и шапку норковую и мне стало комфортно, удобно и защишенно. стало спокойно как в броне. к чему этот сон? - вопрос №2307566

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Динара, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*одевать-это символ отношения с сексу;
*шуба -это символ недооцененной сексуальной привлекательности (низкая самооценка)
*шапка -это символ символ потенции.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Динара!
Сны- это «видеопослание» от безсознательного к сознательному. У каждого человека свои, неповторимые символы, понятны только ему одному.
Проанализируйте события 3-4 дневной давности.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Динара. Этот сон отобразил то, чего Вам сейчас не хватает, комфорт, тепло, чувство защищенности. Отсюда и вопрос, кто во сне на Вас это одел? От кого или в отношениях с кем хотели бы это получить? В этом и стоит разобраться.
Уважаемая Динара!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Правда он может свидетельствовать о том, что у Вас есть какие-то страхи и опасения, Вы не чувствуете себя в безопасности и желаете защиты. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!