Здраствуйте меня зовут Ольга. Я хочу узнать об этом человеке , его зовут Игорь . Дата рождения 29.10.1976 . Что меня с ним связывает.? Что он думает обо мне ? Какую роль я играю в его жизни . - вопрос №2304430

Помогите, я совсем запуталась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. не так-то прост ваш избранник и Вы судя по картам у него не одна, он выбирает, серьезного отношения не видно к вам, думает больше о себе и своей дальнейшей жизни…
Любовник, семья возможна, на данный момент напряженные отношения.