Разговор по телефону во сне с умершей бабушкой. Она мне позвонила по сотовому телефону и мы разговаривали. Она сказала, что у нее все хорошо, только не помню какие то операции сделали ей. Рядом - вопрос №2302004

сидели мои родители со мной. Папа не поверил, что она звонит и взял телефон. Затем он положил трубку и сон пропал.
1 ответ

Ответы

Предупреждает вас о проблемах.