Киев

Добрый вечер подскажите пожалйста кск быть приват банк на 28 января хочет выслать по моему адрксу выездную группу для досудебного конфиската имущества суда не было и еще долг с 4300 по их словам - вопрос №2296723

вырос до 13000 как быть в такой ситуации???

Ответы

Buh

Не пускайте просто никого в квартиру. Вы не обязаны это делать. Отправляйте всех недовольных в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Это невозможно до суда. Пусть подают в суд на вынесение приказа судебного, потом перейдет к приставам, и только приставы смогут применять взыскание. Скорей всего, они вас запугивают, вы можете обратиться за защитой в правоохранительные органы.

Buh