Здравствуйте!Помогите можалусто как правильно поступить если девушка сказала конец отношениям.с которой встречался 2года,но эти два года каждый день виделись,максиму 3дня разлуки.она любит и чувства - вопрос №2294149

есть.но смысла нет.говорит хочет максимум общения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Алексей, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваш вопрос "
как правильно поступить"
Ответ. Алексей, если вы любите девушку, то вам необходимо, как бы тяжело не было:
а)уважать решение девушки, принять  это решение и благородно отпустить её «в свободное плавание» -девушке необходимо время разобраться в себе, в собственных чувствах и эмоциях, это важно и необходимо сделать;
б)поступить так, как этого не ожидает девушка, например:
*начните учится танцевать, запишитесь в студию танца или в студию изобразительной деятельности и т.д.;
*смените имидж и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. Если чувства есть, и в отношениях все было хорошо, то либо чего-то не договариваете Вы, возможно не замечали или упустили в отношениях, либо девушка. Таким желаниям и словам всегда есть причина. И эту причину важно прояснить и устранить. Если же очевидных и явных причин нету, то возможно следующее: Эти отношения за два года перешли на новый уровень, более ровный, спокойный и стабильный. Страсть и эмоции немного угасли. И ввиду нехватки этих эмоций, а они важны и нужны девушкам, она и могла принять такое решение. Поэтому, Вам нужно научиться на каждом, и любом этапах в отношениях, привносить в них эмоции, романтику и страсть.