Здравствуйте, я очень хочу узнать что меня ждет в будущем в личной жизни - вопрос №2282890

Меня зовут Волк Инга Анатольевна 11.09.1987г.р, уже два года встречаюсь с парнем Хеял Гейдаров 07.06.1990 мы любим друг друга и хотим быть вместе, но его родственники не должны обо мне знать так как они против из за национальности, в прошлом я была замужем, скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с ним, правда ли так любит меня, или я найду свое счастье с другим, помогите я уже устала ошибаться и люблю его, но не могу быть увереннойизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите карты говорят о том, что он действительно искренний парень и чувства у Вас обоюдные. Вместе с тем, если смотреть на будущее в браке у Вас очень будет много проблем, очень много проблем в часть того, что он ни когда не откажется от своих близких, а вот они Вас ни когда не примут. Карты говорят что выбирать Вам.
От себя могу сказать у Вас есть шанс быть любимой но не долго и есть шанс быть желанной и нужной но всегда!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA