Иркутская область

Исполнительное производство прекращено на основании ст. 46ч. 1п. 3. Долг по страховым взносам более 10000 рублей. Если я полечу в Тайланд развернут - вопрос №2282405

ли меня на таможне?

Ответы

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного законом. Т.е., исполнительное производство может быть возбуждено повторно.Если судебный пристав вынес постановление о запрете на выезд — то вы не сможете пересечь границу. Проверить, являетесь ли вы должником можно на сайте, но информация может немного задерживаться, если вас сразу не внесли в список должников.
fssprus.ru/

Buh