Здравствуйте , меня зовут Влада ! Я хотела бы по интересоваться , дело в том что я сейчас живу с мужчиной , а он на много старше меня , м часто мы не понимаем друг друга , но настал такой моменткогда - вопрос №2276091

мне сложно понять, что он чувствует когда мне? И любит ли по прежнему? А возможно просто пользуется.

Ответы

здравствуйте. диагностика и расклад по картам свидетельствуют, что в вашей жизни скоро настанет новый этап. В дальнейшем вы осознаете, что данный человек не приносит достаточного счастья… тепла… Будете в браке с мужчиной который гораздо младше того, который сейчас с вами